FINALE 2018 Zweispänner (4 Turniere mit einem Streichergebnisen):

Platz  Name Punkte
1.  Kathrin Laffin-Schmid  67,3
2.  Judith Grigat 54,8
3.  Helena Leonie Geißner 49
4.  Julia Hobeil 25,3
5.  Constanze Telle 25

 

Trophy Ergebnisse Übersicht:

Das Finale findet in Auetal statt

 Teilnehmer Alt-Bürener-Land Oesterholz Extertal Auetal Gesamt Platz
 Kathrin Laffin-Schmid 24,3   25 21 67,3 1
 Judith Grigat   21,3 21,5 12,8 54,8 2
 Helena Leonie Geißner 22   23  4,3 49,3 3
 Julia Hobein   21,7   3,6 25,3 4
 Constanze Telle   25     25 5
 Lena Laufs 23,7       23,7 6
 Sara Grupe       23,5 23,5 7
 Yvonne Ostroga   23     23 8
 Friehelm Brockmann       22,5 22,5 9
 Rene Gellermann       22 22 10
 Markus Gellermann       19,8 19,8 11
 Klaus Peter Neubauer       19,3 19,3 12
 Andreas Meyer     11   11 13
 Birgit Darsow       7,5 7,5 14

 

 

Ergebnisse Alt-Bürener-Land 2018 - Zweispänner  19+20.05.2018


 Teilnehmer Dressur Kegel Kombi Gesamt Mittelwert Platz
 Kathrin Laffin-Schmid 23 25 25 73 24,3 1
 Lena Laufs 25 23 23 71 23,7 2
 Helena Leonie Geißner 22 22 22 66 22 3
 

 

Ergebnisse Oesterholz 2018 - Zweispänner  26+27.05.2018

 Teilnehmer Dressur Kegel Kombi Gesamt Mittelwert Platz
 Constanze Telle 25 25 25 75 25 1
 Yvonne Ostroga 23 23 23 69 23 2
 Julia Hobein 22 21 22 65 21,7 3
 Judith Grigat 21 22 21 64 21,3 4
 

 

Ergebnisse Extertal 2018- Zweispänner 28+29.07.2018

 Teilnehmer Dressur Kegel Gelände Kombi Gesamt Mittelwert Platz
 Kathrin Laffin-Schmid 25 25 25 25 100 25 1
 Helena Leonie Geißer 23 23 23 23 92 23 2
 Judith Grigat 21 21 22 22 86 21,5 3
 Andreas Meyer 22 22     44 11 4

 

Ergebnisse Fahrsport Smucke Peerkutsch  Auetal/Escher 2018 - Zweispänner 15+16.09.2018 (Finale)

 Teilnehmer Dressur Kegel Gelände Kombi Gesamt Mittelwert Platz
 Sara Grupe 25 23 21 25 94 23,5 1
 Friehelm Brockmann 20 25 23 22 90 22,5 2
 Rene Gellermann 23 20 22 23 88 22 3
 Kathrin Laffin-Schmid 22 22 19 21 84 21 4
 Markus Gellermann 16 19 25 19 79 19,8 5
 Klaus-Peter Neubauer 21 16 20 20 77 19,3 6
 Judith Grigat 15   18 18 51 12,8 7
 Ina Hölscher 19 21     40 10 8
 Birgit Krum 18 18     36 9 9
 Brirgit Darsow 13 17     30 7,5 10
 Helena Leonie Geißner 17       17 4,3 11
 Julia Hobein 14       14 3,6 12