FINALE 2018 Einspänner (4 Turniere mit einem Streichergebnissen):

Platz  Name Punkte
1.  Kathrin Laffin-Schmid 67,6
2.  Lena Lehr 65,1
3.  Linda Liese 63,6
4.  Judith Wesely 62,8
5.  Annette Helms 45,6



Trophy Ergebnisse Übersicht:

Das Finale findet in Auetal statt

 Teilnehmer Alt-Bürener-Land Oestholz Extertal Auetal Gesamt Platz
 Kathrin Laffin-Schmid 25   21,8 20,8 67,6 1
 Lena Lehr   24 17,8 23,3 65,1 2
 Linda Liese 21,3 21,3 10,8 21 63,6 3
 Judith Wesely 21,3 18,7 9,5 22,8 62,8 4
 Annette Helms   19,3 6,3 20 45,6 5
 Detlef Brübach   20 18   38 6
 Birgit Darsow   16,7 5,5 8,8 31 7
 Ina Hölscher     16 9,5 25,5 8
 Alica Gömer     23,2   23,2 9
 Corinna Kettler   23     23 10
 Jana Thiekötter 22,3       22,3 11
 Eckhard Schlink     20,3   20,3 12
 Michellle Steinrücken 19,7       19,7 13
 Meike Wilharm-Lohmann       18,8 18,8 14
 Denise Steinrücken 18,7       18,7 15
 Andrea Reinicke   18     18 16
 Elise Feichtenschlalger   17,3     17,3 17
 Dorothee Meier       16,3 16,3 18
 Martin Hakenholt     16,3   16,3 18
 Caronline Konert   15,3     15,3 20
 Andrea Pietsch   14,7     14,7 21
 Antonia Linnemann     13,8   13,8 22
 Sandra Jünnemann     10,3   10,3 23
 Judith Wesely     9,5   9,5 24
 Sabine Tegeler     9,3   9,3 25
 Eva Brindöpke     8,5   8,5 26
 Thomas Epping     8   8 27
 Nils Gerber       8 8 27
 Sandra Bödefeld 7,7       7,7 29
 Anja Clissa   7     7 30
 Ina Titze       5,8 5,8 31
 Alexander Focke       4 4 32

 

 

 

Ergebnisse Alt-Bürener-Land 2018 - Einspänner 19+20.05.2018

 Teilnehmer Dressur Kegel Kombi Gesamt Mittelwert Platz
 Kathrin Laffin-Schmid 25 25 25 75 25 1
 Jana Thiekötter 21 23 23 67 22,3 2
 Judith Wesely 20 22 22 64 21,3 3
 Linda Liese 22 21 21 64 21,3 3
 MichelleSteinrücken 19 20 20 59 19,7 5
 Denise Steinrücken 18 19 19 56 18,7 6
 Sandra Bödefeld 23     23 7,7 7
 
 
 

Ergebnisse Oesterholz 2018 - Einspänner 26+27.05.2018

 Teilnehmer Dressur Kegel Kombi Gesamt Mittelwert Platz
 Lena Lehr 25 22 25 72 24 1
 Corinna Kettler 23 23 23 69 23 2
 Linda Liese 17 25 22 64 21,3 3
 Detlef Brübach 22 17 21 60 20 4
 Annette Helms 18 20 20 58 19,3 5
 Judith Wesely 16 21 19 56 18,7 6
 Andrea Reinicke 20 16 18 54 18 7
 Elise Feichtenschalger 16 19 17 52 17,3 8
 Brigit Darsow 19 15 16 50 16,7 9
 Caroline Konert 13 18 15 46 15,3 10
 Andrea Pietsch 16 14 14 44 14,7 11
 Anja Clissa 21     21 7 12
 
 
 

Ergebnisse Extertal 2018 - Einspänner 28+29.07.2018

 Teilnehmer Dressur Kegel Gelände Kombi Gesamt Mittelwert Platz
 Alica Gömer 25 21 22 25 93 23,2 1
 Kathrin Laffin-Schmid 22 19 23 23 87 21,8 2
 Eckhard Schlink 23 17 19 22 81 20,3 3
 Detlef Brübach 17 10 25 20 72 18 4
 Lena Lehr 16 13 21 21 71 17,8 5
 Martin Hakenholt 14 15 17 19 65 16,3 6
 Ina Hölscher 12 16 18 18 64 16 7
 Antonia Linnemann 9 9 20 17 55 13,8 8
 Linda Liese 18 25     43 10,8 9
 Sandra Jünnemann 21 20     41 10,3 10
 Judith Wesely 15 23     38 9,5 11
 Sabine Tegeler 19 18     37 9,3 12
 Eva Brindöpke 20 14     34 8,5 13
 Thomas Epping 10 22     32 8 14
 Annette Helms 13 12     25 6,3 15
 Birgit Darsow 11 11     22 5,5 16
 
 
 

Ergebnisse Fahrsport Smucke Peerkutsch  Auetal/Escher 2018 - Einspänner 15+16.09.2018 (Finale)

 Teilnehmer Dressur Kegel Gelände Kombi Gesamt Mittelwert Platz
 Lena Lehr 25 21 22 25 93 23,3 1
 Judith Wesely 22 23 23 23 91 22,8 2
 Linda Liesel 14 25 25 20 84 21 3
 Kathrin Laffin-Scfhmid 20 20 21 22 83 20,8 4
 Annette Helms 21 18 20 21 80 20 5
 Meike Wilharm-Lohmann 15 22 19 19 75 18,8 6
 Dorothee Meier 13 16 18 18 65 16,3 7
 Ina Hölscher 19 19     38 9,5 8
 Birgit Darsow 18 17     35 8,8 9
 Nils Gerber 17 15     32 8 10
 Ina Titze 23       23 5,8 11
 Alexander Focke 16       16 4 12